+7 (843) 2-900-124

Казань и Казанская область
› Главная   › Блог   › Замена газовой плиты

Замена газовой плиты

Замена газовой плиты

Замена газовой плиты — важная и ответственная работа, требующая соблюдения правил безопасной и эффективной эксплуатации. Мастер должен тщательно проверить место установки, правильно подключить прибор, проверить герметичность соединений и исправную работу всех узлов устройства. Нарушение строгих норм может привести к поломке оборудования или к более катастрофическим последствиям, связанным с произвольным воспламенением газа. Самостоятельная установка приборов является нарушением закона и приводит к административной или уголовной ответственности.

Компания «Мастер Газ» предоставляет услугу по установке и обслуживанию газового оборудования с гарантией качества выполненной работы. Соблюдение сроков и отраслевых требований являются обязательным условием сотрудничества с авторитетным подрядчиком.

Особенности установки газовых плит

Процедура замены включает в себя анализ состояния системы и соблюдение правил пожарной безопасности. Специалист проверит правильность расположения мебели и навесных конструкций, высоту потолка, объем помещения, соответствие использованных отделочных материалов. Основные этапы установки включают в себя:

  • демонтаж старого оборудования;
  • проверку исправности запорной арматуры с возможностью замены крана;
  • установка газовой плиты с центровкой положения и соблюдением необходимых зазоров;
  • подключение газовых коммуникаций и электропитания;
  • тщательная проверка соединений на предмет утечки;
  • испытание функциональных возможностей прибора;
  • сдача оборудования в эксплуатацию.

Замена и установка газовой плиты — доверьте мастерам "Мастер Газ"

Мастер оперативно врежет и установит варочную поверхность или духовой шкаф. Специалисты нашей компании проводят комплексный монтаж приборов учета и профилактическое обслуживание установленного оборудования.Так же нами осущетвляется установка газового счётчика.

Мы имеем все необходимые лицензии и предоставляем соответствующую документацию для отчетности. Стоимость услуг зависит от объема работ и сложности отдельных операций. Наша компания работает без выходных и предлагает клиенту самостоятельно выбрать время для визита специалистов.

Бесплатная консультация и удобные варианты оплаты гарантированы каждому заказчику услуги от компании «Мастер Газ».