+7 (843) 2-900-124

Казань и Казанская область
› Главная   › Блог   › Установка счётчика газа в частный дом

Установка счётчика газа в частный дом

Установка счётчика газа в частный дом

Владельцам частных домов в Казани, которые решили произвести замену печного отопления на газовое оборудование, следует обратить внимание на приборы учёта расхода газа – счетчики. Купить установить, проверить эксплуатацию такого прибора потребует некоторых расходов, но они того стоят. Одним из главных параметров счетчика газа является его пропускная способность, потому что газовая плита, колонка для согрева воды, агрегат для подогрева воды потребляют разное количество газа. Хозяину необходимо ориентироваться в расходах газа. С установкой счетчика расчет потребления газа будет производиться индивидуально. Он поможет определиться с оплатой за услуги и выбрать экономичный подход в расходе топлива.

Установка счётчика газа в частный дом в Казани специалистами Мастер Газ

Получить консультацию по установке счетчика в частном секторе можно у специалистов компании "Мастер Газ". Мы уже более 7 лет профессионально занимаемся этими вопросами.

Мы поможем вам:

— в выборе газовых счётчиков;
— с установкой счётчиков на воду;
— с установкой, заменой и ремонтом газового оборудования, газовых колонок и газовых плит, варочных панелей и духовых шкафов;
— с поверкой газовых счётчиков.

На все виды работ мы предоставляем гарантию! И работаем ОФИЦИАЛЬНО — заключаем договор и имеем все необходимые для производства работ документы и инструменты.

Счётчик газа в частный дом нужен ли?

Установка газового счетчика обязательна для тех, кто отапливает жилое помещение при помощи газа. В частном доме или коттедже расход газа больше, значит и счетчик в данном случае должен устанавливаться мощнее.

Малогабаритный счетчик подойдет для тех, кто пользуется только оборудованной газовой плитой. Счетчик выгоден в тех домах, где число прописанный людей больше, чем число проживающих. Оплата производится только за использование количества газа.

Во избежание непредвиденных ситуаций самостоятельно заниматься установкой газового счетчика не рекомендуется.

Специалисты широкого профиля "Мастер Газ" Казань способны помочь разрешить вопросы любой сложности, экономя ваше время и деньги.

Консультацию по любым вопросам обслуживания можно получить бесплатно, позвонив по телефону, или оставив заявку на сайте.